Всем привет. Хожу к тренеру Галине. Прислушалась ко всем противопоказаниям по здоровью,подготовила курс питания. Тренировки пролетают,устаю знатно. Я хожу в мини группу,всегда все при деле. Галина нас держит в тонусе. Я,как новичок,в восторге 🩷 и расположение зала удобное)))